logo flavio castro imóveis

Baixe nosso app:
Disponível na App StoreDisponível no Google PlayDisponível na Microsoft Store
BUSQUE SEU IMÓVEL
    • Com Tour 360°
    • Com Vídeo
Limpar filtros
Buscar imóveis
  • 1757391954774.jpg
  • 1757391919399.jpg
  • 1757391904880.jpg
  • 1757391970257.jpg
  • 1757391962693.jpg
  • 1757391908469.jpg
  • 1757391912554.jpg
  • 1757391915077.jpg
  • 1757391922820.jpg
  • 1757391929609.jpg
  • 1757391933195.jpg
  • 1757391937508.jpg
  • 1757391940414.jpg
  • 1757391944730.jpg
  • 1757391948315.jpg
  • 1757391958418.jpg
  • 1757391966391.jpg
  • 1757391975602.jpg
  • 1757391978901.jpg
  • 1757391982495.jpg
  • 1757391986114.jpg
Messejana, Fortaleza, Ceará
Unidades a partir de :
R$ 209.900,00
ApartamentoLançamento

Vitoria Iris

Messejana, Fortaleza - Ceará

Código: A61Data de entregaEntrega: 30/10/2028
Características do imóvel
Quartos
02
Banheiros
01
Suítes
0
Área
40,02 a 55,51 m²
Vagas
01
Código
A61
Ninguém esquece esse imóvel!Ele já recebeu 1365 visualizações.
1757391954774.jpg
1 / 21
  • 1757391954774.jpg
  • 1757391919399.jpg
  • 1757391904880.jpg
  • 1757391970257.jpg
  • 1757391962693.jpg
  • 1757391908469.jpg
  • 1757391912554.jpg
  • 1757391915077.jpg
  • 1757391922820.jpg
  • 1757391929609.jpg
  • 1757391933195.jpg
  • 1757391937508.jpg
  • 1757391940414.jpg
  • 1757391944730.jpg
  • 1757391948315.jpg
  • 1757391958418.jpg
  • 1757391966391.jpg
  • 1757391975602.jpg
  • 1757391978901.jpg
  • 1757391982495.jpg
  • 1757391986114.jpg
Decorado
  • 1760161715848.jpg
  • 1760161714102.jpg
  • 1760161717510.jpg
  • 1760161712331.jpg
  • 1760161710226.jpg
  • 1760161706379.jpg
  • 1760161708521.jpg
  • 1760161719348.jpg
  • 1760161721705.jpg
  • 1760161704226.jpg
PLANTAS
  • 1757392393744.jpg
  • 1757392407621.jpg
  • 1757392428373.jpg
  • 1757392478904.jpg
  • 1757392495707.jpg
  • 1757392531697.jpg
  • 1757392553660.jpg
  • 1757392576906.jpg
  • 1757392594072.jpg

VITORIA IRIS – APARTAMENTOS EM MESSEJANA FORTALEZA/CE

O aconchego de morar bem. Conheça um novo estilo de vida em Messejana. Apartamentos com 02 Quartos, com opções de jardim privativo. Este produto faz parte do Parque Vitória Messejana, um parque residencial que reúne tudo o que você precisa para viver bem. No coração de um destino planejado, com gentileza urbana em cada detalhe, este È o lugar onde a vida acontece com mais leveza.

Deixei o seu contato de WhatsApp e Agende uma Visita!

Área do Terreno: 22.106,05m² | Torres: 26

Apartamentos: 520 | Apartamentos Por Andar: 04 

Pavimentos: Térreo + 04 (Tipo) 

Área Privativa: 

Tipo A - 40,02m²

(02 Quartos + Banheiro Social)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

Vagas de Garagem: 01

Tipo B - 40,02m² + 7,55m² (Garden) = 47,57m²

Tipo C - 40,02m² + 15,49m² (Garden) = 55,51m²

(02 Quartos + Banheiro Social)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

Vagas de Garagem: 01

Área Comum: 

-Piscina Adulto,

-Piscina Infantil,

-Deck com Churrasqueira,

-Playground Infantil,

-Salão de Festas,

-02 Quadras Poliesportiva,

-Bicicletário,

DATA DE ENTREGA: 30/10/2028

Quero mais informações sobre
Vitoria Iris
Phone

Por favor, entrar em contato por:

VITORIA IRIS – APARTAMENTOS EM MESSEJANA FORTALEZA/CE

Deixei o seu contato de WhatsApp e Agende uma Visita!

Área do Terreno: 22.106,05m² | Torres: 26

Apartamentos: 520 | Apartamentos Por Andar: 04 

Pavimentos: Térreo + 04 (Tipo) 

Área Privativa: 

Tipo A - 40,02m²

(02 Quartos + Banheiro Social)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

Vagas de Garagem: 01

Tipo B - 40,02m² + 7,55m² (Garden) = 47,57m²

Tipo C - 40,02m² + 15,49m² (Garden) = 55,51m²

(02 Quartos + Banheiro Social)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

Vagas de Garagem: 01

Área Comum: 

-Piscina Adulto,

-Piscina Infantil,

-Deck com Churrasqueira,

-Playground Infantil,

-Salão de Festas,

-02 Quadras Poliesportiva,

-Bicicletário,

DATA DE ENTREGA: 30/10/2028

Aqui tem muito mais
Conheça outros imóveis no perfil que você procura

  • imovel-5037-foto-1
    APE13
    apartamento
    Pronto para Morar

    Villa Fiori

    VENDA

    Passaré, Fortaleza

    56,00 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.017,86/m²

    Entrega30/12/2010

    R$ 225.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5035-foto-1
    APE8
    apartamento
    Pronto para Morar

    Terraços do Atlantico

    VENDA

    Meireles, Fortaleza

    69,00 m²

    01 suíte

    02 quartos

    02 banheiros

    02 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 18.840,58/m²

    Entrega30/12/2007

    R$ 1.300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5033-foto-1
    APE69
    apartamento
    Pronto para Morar

    Cruzeiro do Sul

    VENDA

    Cambeba, Fortaleza

    56,00 m²

    01 suíte

    02 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.642,86/m²

    Entrega30/12/2026

    R$ 260.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5030-foto-1
    APE41
    apartamento
    Pronto para Morar

    Residencial San Marino

    VENDA

    Cidade dos Funcionários, Fortaleza

    63,56 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    02 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.405,29/m²

    Entrega30/12/2009

    R$ 280.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5028-foto-1
    APE26
    apartamento
    Pronto para Morar

    Soul Residence

    VENDA

    Cocó, Fortaleza

    107,37 m²

    03 suítes

    03 quartos

    03 banheiros

    03 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 12.107,67/m²

    Entrega28/02/2022

    R$ 1.300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5025-foto-1
    APE5
    apartamento
    Pronto para Morar

    Portal dos Passaros

    VENDA

    Passaré, Fortaleza

    61,08 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.911,59/m²

    Entrega30/05/2016

    R$ 300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5019-foto-1
    APE130
    apartamento
    Pronto para Morar

    One Residencial

    VENDA

    Meireles, Fortaleza

    608,08 m²

    05 suítes

    06 quartos

    06 banheiros

    08 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 18.089,73/m²

    Entrega30/04/2024

    R$ 11.000.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5016-foto-1
    APE65
    apartamento
    Pronto para Morar

    Constable Galerie

    VENDA

    Luciano Cavalcante, Fortaleza

    144,47 m²

    03 suítes

    04 quartos

    04 banheiros

    03 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 8.652,32/m²

    Entrega30/04/2016

    R$ 1.250.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5014-foto-1
    APE1
    apartamento
    Pronto para Morar

    Ile de France Residence

    VENDA

    Luciano Cavalcante, Fortaleza

    126,00 m²

    03 suítes

    04 quartos

    04 banheiros

    03 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 10.238,10/m²

    Entrega30/05/2013

    R$ 1.290.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

Quer anunciar o seu imóvel com a gente?

Fale conosco agora mesmo

Queremos te ajudar a realizar o seu sonho

Preencha os campos abaixo e encontraremos o seu imóvel

Phone
R$
logo

CRECI: 1076J

CNPJ: 21.624.048/0001-40 Avenida Ministro Jose Americo, 326 – Sala 1213 (12º Andar) – Quartier Empresarial – Cambeba – Fortaleza/CE

CEP: 60830-070

Localização
Fale com o Corretor
Siga-nos nas Redes Sociais
Baixe o nosso App
  • App Store
  • Google Play Store
  • Microsoft Store