logo flavio castro imóveis

Baixe nosso app:
Disponível na App StoreDisponível no Google PlayDisponível na Microsoft Store
BUSQUE SEU IMÓVEL
    • Com Tour 360°
    • Com Vídeo
Limpar filtros
Buscar imóveis
  • 1745270880286.jpg
  • 1745270873991.jpg
  • 1745270877448.jpg
  • 1745270883343.jpg
  • 1745270886759.jpg
  • 1745270889196.jpg
  • 1745270892236.jpg
  • 1745270897156.jpg
  • 1745270900267.jpg
  • 1745270902653.jpg
  • 1745270905710.jpg
  • 1745270908138.jpg
  • 1745270911303.jpg
Luzardo Viana, Maracanaú, Ceará
Unidades a partir de :
R$ 252.000,00
ApartamentoEm Construção

Gran Royal Condominio

Luzardo Viana, Maracanaú - Ceará

Código: A225Data de entregaEntrega: 30/12/2026
Características do imóvel
Quartos
02 ou 03
Banheiros
02
Suítes
01
Área
57,94 a 64,59 m²
Vagas
01
Código
A225
Ninguém esquece esse imóvel!Ele já recebeu 1772 visualizações.
1745270880286.jpg
1 / 13
  • 1745270880286.jpg
  • 1745270873991.jpg
  • 1745270877448.jpg
  • 1745270883343.jpg
  • 1745270886759.jpg
  • 1745270889196.jpg
  • 1745270892236.jpg
  • 1745270897156.jpg
  • 1745270900267.jpg
  • 1745270902653.jpg
  • 1745270905710.jpg
  • 1745270908138.jpg
  • 1745270911303.jpg
Fotos Obra
  • 1763832105906.jpg
  • 1763832108583.jpg
  • 1763832112265.jpg
  • 1763832115659.jpg
  • 1763832118361.jpg
  • 1763832121198.jpg
  • 1763832124445.jpg
  • 1763832127488.jpg
  • 1763832129705.jpg
  • 1763832133171.jpg
  • 1763832136520.jpg
PLANTAS
  • 1745270980195.jpg
  • 1745271005846.jpg
  • 1745271024328.jpg
  • 1745271055795.jpg
Diferenciais do imóvel
ESCADA
MINHA CASA MINHA VIDA

GRAN ROYAL CONDOMINIO – APARTAMENTO NO BAIRRO LUZARDO VIANA EM MARACANAÚ/CE

O mais novo empreendimento de Apartamentos multifamiliar na região de Maracanaú bem próximo a Lagoa da Jupaba irá encantar pelos detalhes e lazer.

As áreas sociais mobiliadas com academia e deck, fachada revestida de porcelanato e condomínio contara com esquadrias de alumínio bronze de altíssimo padrão com controle de acesso de reconhecimento facial.

Uma localização privilegiada 

Deixe o seu WhatsApp e Agende uma Visita!

Blocos: 02 | Pavimentos: 05 sendo 01 (Térreo) + 04 (Tipos) 

Apartamentos: 120 | Apartamentos Por Andar: 12

Área Privativa

Tipo A: 64,59m²

(03 Quartos sendo 01 Suíte)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha,

-Área de Serviço,

Vagas de Garagem: 01

Tipo B: 57,94m²

(02 Quartos sendo 01 Suíte)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha,

-Área de Serviço,

Vagas de Garagem: 01

Área Comum:

-Piscina Adulto e Infantil,

-Academia,

-Deck,

-Quadra de futebol,

-Brinquedoteca,

DATA DE ENTREGA: 30/12/2026

Uma localização privilegiada 

Deixe o seu WhatsApp e Agende uma Visita!

Blocos: 02 | Pavimentos: 05 sendo 01 (Térreo) + 04 (Tipos) 

Apartamentos: 120 | Apartamentos Por Andar: 12

Área Privativa

Tipo A: 64,59m²

(03 Quartos sendo 01 Suíte)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha,

-Área de Serviço,

Vagas de Garagem: 01

Tipo B: 57,94m²

(02 Quartos sendo 01 Suíte)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha,

-Área de Serviço,

Vagas de Garagem: 01

Área Comum:

-Piscina Adulto e Infantil,

-Academia,

-Deck,

-Quadra de futebol,

-Brinquedoteca,

DATA DE ENTREGA: 30/12/2026

Aqui tem muito mais
Conheça outros imóveis no perfil que você procura

  • imovel-5033-foto-1
    APE69
    apartamento
    Pronto para Morar

    Cruzeiro do Sul

    VENDA

    Cambeba, Fortaleza

    56,00 m²

    01 suíte

    02 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.642,86/m²

    Entrega30/12/2026

    R$ 260.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5030-foto-1
    APE41
    apartamento
    Pronto para Morar

    Residencial San Marino

    VENDA

    Cidade dos Funcionários, Fortaleza

    63,56 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    02 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.405,29/m²

    Entrega30/12/2009

    R$ 280.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5029-foto-1
    APE38
    apartamento
    Pronto para Morar

    Horto Residence

    VENDA

    Passaré, Fortaleza

    70,31 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 5.333,52/m²

    Entrega30/08/2013

    R$ 375.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5028-foto-1
    APE26
    apartamento
    Pronto para Morar

    Soul Residence

    VENDA

    Cocó, Fortaleza

    107,37 m²

    03 suítes

    03 quartos

    03 banheiros

    03 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 12.107,67/m²

    Entrega28/02/2022

    R$ 1.300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5027-foto-1
    APE10
    apartamento
    Pronto para Morar

    Villa Milano Residencial

    VENDA

    Maraponga, Fortaleza

    59,79 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 5.519,32/m²

    Entrega30/09/2018

    R$ 330.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5025-foto-1
    APE5
    apartamento
    Pronto para Morar

    Portal dos Passaros

    VENDA

    Passaré, Fortaleza

    61,08 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.911,59/m²

    Entrega30/05/2016

    R$ 300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5020-foto-1
    APE152
    apartamento
    Pronto para Morar

    Villa Milano

    VENDA

    Maraponga, Fortaleza

    54,58 m²

    01 suíte

    02 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 5.954,56/m²

    Entrega30/09/2018

    R$ 325.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5018-foto-1
    APE126
    apartamento
    Pronto para Morar

    Paco do Bem

    VENDA

    Meireles, Fortaleza

    258,85 m²

    05 suítes

    07 quartos

    05 banheiros

    04 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 14.100,83/m²

    Entrega14/01/2011

    R$ 3.650.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5017-foto-1
    APE123
    apartamento
    Pronto para Morar

    Granada e Toledo

    VENDA

    Guararapes, Fortaleza

    317,00 m²

    05 suítes

    06 quartos

    05 banheiros

    04 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 8.201,89/m²

    Entrega30/12/2009

    R$ 2.600.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

Quer anunciar o seu imóvel com a gente?

Fale conosco agora mesmo

Queremos te ajudar a realizar o seu sonho

Preencha os campos abaixo e encontraremos o seu imóvel

Phone
R$
logo

CRECI: 1076J

CNPJ: 21.624.048/0001-40 Avenida Ministro Jose Americo, 326 – Sala 1213 (12º Andar) – Quartier Empresarial – Cambeba – Fortaleza/CE

CEP: 60830-070

Localização
Fale com o Corretor
Siga-nos nas Redes Sociais
Baixe o nosso App
  • App Store
  • Google Play Store
  • Microsoft Store