logo flavio castro imóveis

Baixe nosso app:
Disponível na App StoreDisponível no Google PlayDisponível na Microsoft Store
BUSQUE SEU IMÓVEL
    • Com Tour 360°
    • Com Vídeo
Limpar filtros
Buscar imóveis
  • 1732838296648.jpg
  • 1732838317218.jpg
  • 1732838269801.jpg
  • 1732838323858.jpg
  • 1732838328778.jpg
  • 1732838263784.jpg
  • 1732838272993.jpg
  • 1732838335557.jpg
  • 1732838277273.jpg
  • 1732838281881.jpg
  • 1732838285653.jpg
  • 1732838290006.jpg
  • 1732838301769.jpg
  • 1732838312386.jpg
  • 1732838331336.jpg
  • 1732838305413.jpg
Aldeota, Fortaleza, Ceará
Unidades a partir de :
R$ 689.000,00
ApartamentoEm Construção

Atrium Sellect

Aldeota, Fortaleza - Ceará

Código: A262Data de entregaEntrega: 28/01/2028
Características do imóvel
Quartos
02 ou 03
Banheiros
02
Suítes
01
Área
49,00 a 72,00 m²
Vagas
01 ou 02
Código
A262
Ninguém esquece esse imóvel!Ele já recebeu 3988 visualizações.
1732838296648.jpg
1 / 16
  • 1732838296648.jpg
  • 1732838317218.jpg
  • 1732838269801.jpg
  • 1732838323858.jpg
  • 1732838328778.jpg
  • 1732838263784.jpg
  • 1732838272993.jpg
  • 1732838335557.jpg
  • 1732838277273.jpg
  • 1732838281881.jpg
  • 1732838285653.jpg
  • 1732838290006.jpg
  • 1732838301769.jpg
  • 1732838312386.jpg
  • 1732838331336.jpg
  • 1732838305413.jpg
Fotos Internas
  • 1732838390701.jpg
  • 1732838393257.jpg
  • 1732838405497.jpg
  • 1732838408152.jpg
  • 1732838397691.jpg
  • 1732838401762.jpg
PLANTAS
  • 1717727528930.jpg
  • 1732838515022.jpg
  • 1732838533555.jpg
  • 1732838562401.jpg
  • 1732838599391.jpg
  • 1732838620321.jpg
Localização

R. Silva Paulet, 782, Aldeota, Fortaleza

Ver mapa ampliado

ATRIUM SELLECT – APARTAMENTOS NA ALDEOTA EM FORTALEZA/CE

Apartamentos com 02 ou 03 Quartos na Aldeota em Fortaleza, com 01 ou 02 Vagas de Garagem, localizado próximo a avenida Barão de Studart e Avenida Santos Dumont, condomínio com Lazer Completo. 

Deixe o seu What’s App e Agende uma Visita!

Apartamentos: 80 | Apartamentos Por Andar: 04

Pavimentos: 24 sendo 02 (Subsolos) + 01 (Térreo) + 01 (Mezanino) 20 (Tipo) 

Torres: 01 | Elevadores: 02 sendo 01 (Socia) e 01 (Serviço)

Área Privativa: 

Tipo A - 72,00m²: (Final: 01 e 04)

(03 Quartos sendo 01 Suíte + Banheiro Social)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

-Varanda,

Vagas de Garagem: 02

Tipo B - 49,00m²: (Final: 02 e 03)

(02 Quartos sendo 01 Suíte + Banheiro Social)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

-Varanda,

Vagas de Garagem: 01

-Parque Infantil,

DATA DE ENTREGA: 28/01/2028

Quero mais informações sobre
Atrium Sellect
Phone

Por favor, entrar em contato por:

ATRIUM SELLECT – APARTAMENTOS NA ALDEOTA EM FORTALEZA/CE

Deixe o seu What’s App e Agende uma Visita!

Apartamentos: 80 | Apartamentos Por Andar: 04

Torres: 01 | Elevadores: 02 sendo 01 (Socia) e 01 (Serviço)

Área Privativa: 

Tipo A - 72,00m²: (Final: 01 e 04)

(03 Quartos sendo 01 Suíte + Banheiro Social)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

-Varanda,

Vagas de Garagem: 02

Tipo B - 49,00m²: (Final: 02 e 03)

(02 Quartos sendo 01 Suíte + Banheiro Social)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

-Varanda,

Vagas de Garagem: 01

-Parque Infantil,

DATA DE ENTREGA: 28/01/2028

Aqui tem muito mais
Conheça outros imóveis no perfil que você procura

  • imovel-5033-foto-1
    APE69
    apartamento
    Pronto para Morar

    Cruzeiro do Sul

    VENDA

    Cambeba, Fortaleza

    56,00 m²

    01 suíte

    02 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.642,86/m²

    Entrega30/12/2026

    R$ 260.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5032-foto-1
    APE57
    apartamento
    Pronto para Morar

    Terraco dos Passaros

    VENDA

    Cidade dos Funcionários, Fortaleza

    87,27 m²

    02 suítes

    03 quartos

    02 banheiros

    02 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 9.625,30/m²

    Entrega30/06/2013

    R$ 840.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5031-foto-1
    APE51
    apartamento
    Pronto para Morar

    Mirante Condominio Clube

    VENDA

    Dunas, Fortaleza

    51,52 m²

    02 suítes

    02 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 10.093,17/m²

    Entrega30/12/2024

    R$ 520.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5030-foto-1
    APE41
    apartamento
    Pronto para Morar

    Residencial San Marino

    VENDA

    Cidade dos Funcionários, Fortaleza

    63,56 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    02 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.405,29/m²

    Entrega30/12/2009

    R$ 280.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5029-foto-1
    APE38
    apartamento
    Pronto para Morar

    Horto Residence

    VENDA

    Passaré, Fortaleza

    70,31 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 5.333,52/m²

    Entrega30/08/2013

    R$ 375.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5028-foto-1
    APE26
    apartamento
    Pronto para Morar

    Soul Residence

    VENDA

    Cocó, Fortaleza

    107,37 m²

    03 suítes

    03 quartos

    03 banheiros

    03 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 12.107,67/m²

    Entrega28/02/2022

    R$ 1.300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5027-foto-1
    APE10
    apartamento
    Pronto para Morar

    Villa Milano Residencial

    VENDA

    Maraponga, Fortaleza

    59,79 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 5.519,32/m²

    Entrega30/09/2018

    R$ 330.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5026-foto-1
    APE9
    apartamento
    Pronto para Morar

    Parque de Fatima

    VENDA

    Fatima Fortaleza, Fortaleza

    61,53 m²

    02 suítes

    03 quartos

    02 banheiros

    02 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 9.426,30/m²

    Entrega30/11/2013

    R$ 580.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5025-foto-1
    APE5
    apartamento
    Pronto para Morar

    Portal dos Passaros

    VENDA

    Passaré, Fortaleza

    61,08 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.911,59/m²

    Entrega30/05/2016

    R$ 300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

Quer anunciar o seu imóvel com a gente?

Fale conosco agora mesmo

Queremos te ajudar a realizar o seu sonho

Preencha os campos abaixo e encontraremos o seu imóvel

Phone
R$
logo

CRECI: 1076J

CNPJ: 21.624.048/0001-40 Avenida Ministro Jose Americo, 326 – Sala 1213 (12º Andar) – Quartier Empresarial – Cambeba – Fortaleza/CE

CEP: 60830-070

Localização
Fale com o Corretor
Siga-nos nas Redes Sociais
Baixe o nosso App
  • App Store
  • Google Play Store
  • Microsoft Store